График работы:
Понедельник - пятница
8:30 - 17:00
Москва

Контактные данные

8 (800) 551-34-13 (Бесплатно по РФ)
Режим работы:
Пн-Чт с 9:00 - 17:00
Полезные вещи в автомобиле: что нужно для комфортного вождения

Полезные вещи в автомобиле: что нужно для комфортного вождения

Современный человек много времени проводит за рулем, поэтому, находясь в автомобиле, очень важно не забывать о своем комфорте и здоровье. Особенно для людей и профессий, связанных с постоянными поездками.       

      Лучший вариант - всегда использовать специальные подушки в авто, так как правильное и удобное расположение в кресле автомобиля обеспечивает безопасность и комфорт, приятные путешествия и поездки.


      Компания БИО-ТЕКСТИЛЬ производит достаточно широкий ассортимент дорожных подушек в автомобиль, которые можно посмотреть здесь:  https://bio-textiles.ru/catalog/dorozhnye-podushki/


snimok_podushka_na_avtomobilnoe_sidene_avto_komfort.jpg

ПОДУШКИ ДЛЯ СИДЕНИЯ

        Нельзя недооценивать важность и нужность, казалось бы, обычной подушки для сидения. В автомобиле она не менее важна, чем дома или в офисе за рабочим столом.

        В основном мы производим подушки для сидений из прочных тканей, наполненные натуральной лузгой гречихи. Гречишная лузга обеспечивает достаточную плотность и жесткость подушке, поэтому имеет ряд полезных и важных для здоровья особенностей.

        Подушки для сидения с наполнителем из лузги гречихи будут очень полезны людям, много проводящим за рулем. Они оказывают ортопедическую поддержку, а также предотвращают недомогания нижней части позвоночника. Если сидение низкое, то такая «сидушка» поможет приподняться и добиться лучшего обозрения дороги.

      Гречневая лузга, благодаря своей жесткости и форме, также создаст массажный эффект нижней части тела. Это помогает активизировать кровообращение в тазовой области, поэтому вы можете не бояться развития заболеваний мочеполовой системы и прочих органов, расположенных в этой области. А также в некоторой степени помогает предотвратить или бороться с целлюлитом.

     Таким образом, гречишные «сидушки» помогают избежать недомоганий, связанных с сидячим образом жизни, поэтому особенно рекомендуются для водителей-дальнобойщиков, в такси, работников курьерских служб и так далее, а также для путешественников.



snimok_podushka_pod_spinu_backlux_s_effektom_pamyati.jpg

ПОДУШКА ПОД СПИНУ

     Незаменима для длительных путешествий, больших расстояний и людей, кто по занятости постоянно вынужден водить автомобиль.

     Подушка под спину необходима, если вы хотите преодолеть большие расстояния с комфортом и избежать усталости и боли в спине. Форма подушки создана с учетом анатомического изгиба позвоночника. Поэтому обеспечивает удобное здоровое положение позвоночника, помогает поддержать спину в поясничном отделе и сохранять правильную осанку.

     Использование подушки под спину оберегает от возникновения недомоганий, связанных с длительным пребыванием в сидячем положении.

     Разнообразие форм и моделей позволит подобрать наиболее подходящий для вас вариант.




snimok_podushka_na_podgolovnik_iz_avto_tkani_chernaya.jpg
ПОДУШКА НА ПОДГОЛОВНИК

      Создана для тех, кто не просто заботится о здоровье, используя подушку под спину или на сиденье, но и хочет добиться максимального комфорта для шеи.

       Подушка на подголовник очень пригодится заядлым водителям. Поскольку шея очень устает из-за достаточной активности во время движения, особенно в городских условиях. Шея постоянно напряжена, особенно если водитель не использует специальную подушку под спину для поддержания позвоночника.

      Мы производим несколько видов подушек на подголовник водителя: плоские в виде бабочки и объемные подушки-косточки с мягким искусственным и жестким природным наполнителями.

       Интересная форма плоской подушечки в виде бабочки смотрится очень привлекательно. При создании такой формы учтены анатомические особенности человека.

        Наполнитель холлофайбер - пышный и дышащий, придает подушечке мягкость, а за счет «пружинных» свойств всегда держит форму. Поэтому, плавно прилегая, подушка аккуратно поддерживает голову и шею, тем самым расслабляя мышцы.

       Некоторые модели подушек на подголовник наполнены лузгой гречихи, поэтому имеют более устойчивую и упругую форму. Помимо хорошей поддержки, они обладают легким массажным эффектом.     



dsadd443efscsd.jpg

ПОДУШКИ С ЭФФЕКТОМ «ПАМЯТИ»

     Для любителей повышенной комфортности в нашем ассортименте представлены изделия из инновационного материала – вязкоэластичного пенополиуретана с эффектом «памяти».

      Такие подушки бережно и плавно подстраиваются под изгибы тела, обеспечивают дополнительный комфорт, даже самых капризных водителей.

      Уникальные свойства материала делают соприкосновение с телом невесомым, но при этом поддерживают спину, что полезно для осанки и для позвоночника в целом, а также снижают уровень вибраций, поток которых может вызвать у водителя сонливость.


Весь наш ассортимент подушек в автомобиль можно посмотреть и быстро купить здесь: https://bio-textiles.ru/catalog/tovary-dlya-avto/


28.04.2022