График работы:
Понедельник - пятница
8:30 - 17:00
Москва

Контактные данные

8 (800) 551-34-13 (Бесплатно по РФ)
Режим работы:
Пн-Чт с 9:00 - 17:00
Натуральные грелки: что это такое, каков их лечебный эффект и как ими пользоваться.

Натуральные грелки: что это такое, каков их лечебный эффект и как ими пользоваться.

GYA08301.jpg


 В ассортименте наших товаров для здоровья занимают достойное место изделия разогревающего свойства, к которым помимо изделий с натуральной шерстью относятся и натуральные грелки. Что же это? Натуральные грелки – это грелки, которые греют не от электричества или батарейки, не с помощью химической реакции, а за счет природного свойства натуральных компонентов.   

          Вишневая косточка и семена льна обладают потрясающим свойством долго держать в себе тепло при нагреве, либо держать прохладу при охлаждении. Единственное, что нужно сделать, это разогреть или охладить сами грелки воздействием извне. Как правило это микроволновая печь, либо морозилка – для охлаждения.

    Помимо того, что натуральный природный состав грелок "БИО-ТЕКСТИЛЬ" абсолютно безопасен, они могут принести облегчение тем, кто страдает от болей различной природы (ревматизм, боли в суставах, бронхит, стресс и др.), а также помогут согреться холодными зимними вечерами. Охлажденные «грелочки» способствуют омоложению кожи лица, снятия красноты вокруг глаз, снимают боль и отечность.

 Грелки с вишневой косточкой
вишня воротник.jpg


Натуральные грелки на основе вишневой косточки   это прекрасное натуральное изделие, которое может помочь при многих недомоганиях.Древесное волокно вишневой косточки хорошо сохраняет тепло, поэтому подушечки с ними могут заменить грелку. Нагретая подушка с вишневыми косточками помогает снять напряжения мышц, спазмы в животе, боли в спине и шее, обморожения.  Охлажденные подушки с этим натуральным наполнителем помогают при растяжении связок, ушибах, а также при зубной и головной болях.


GYA08300.jpg



С вишневой костью в нашем интернет-магазине есть также и грелочки для детей  , в том числе и в виде забавных мышек – игрушек. Грелочки успокаивают малыша. Приложенные к животику, помогают снять спазмы и болевые ощущения. Они абсолютно экологичны, безопасны и гипоаллергенны, так как имеют натуральный состав.  




 Грелки-воротники с завязками в красивом пакете с ручками станут прекрасным подарком близкому человеку. Она поможет ему справится с недомоганиями в шейном отделе позвоночника, с признаками остеохондроза или простуды.Пояса-грелки помогут уберечь от сквозняков, избежать острых болей и воспалительных процессов в области поясницы, либо послужить вспомогательным средством для усиления эффекта основного медикаментозного лечения.

Грелки с семенами льна

    Согревающие пояса «Забота» с натуральным семенем льна: в ткани флис и в льняной ткани

Семена льна очень жирные, и именно в масле скрыты основные терапевтические эффекты. Очень важно не нагревать чрезмерно подушку, чтобы масло не дать испаряться. Подушка на глаза "Медитация" — отличное успокаивающее и противоотечное средство.
  Семена льна обладают противовоспалительными и обезболивающими свойствам. Помогает при бронхитах, младенческих коликах, ревматизме и болях в суставах. Полезные свойства льняных семян увеличиваются при нагревании изделия с ними.
        Грелки- воротники «Уют»  подходят для воротниковой зоны, при наличии таких заболеваний как остеохондроз. Ее простая форма будет удобна и для применения к другим областям тела, но в неподвижном положении, так как грелка-воротник не крепится в отличие от грелки-пояса.

на главную воротник обьятья лен.png


А воротники «Объятья»   благодаря своей форме в виде фартука способны прогреть сразу всю грудную клетку или почти всю спину вместе с шеей.Отлично помогут быстрее справится с болезными нижних дыхательных путей, если их применять в качестве дополнения к основному лечению.



Мы разработали широкую линейку грелок с природными наполнителями, чтобы Вы могли выбрать оптимальный для себя вариант.

 Доверяйте природе и будьте здоровы!

25.10.2020