График работы:
Понедельник - пятница
8:30 - 17:00
Москва

Контактные данные

8 (800) 551-34-13 (Бесплатно по РФ)
Режим работы:
Пн-Чт с 9:00 - 17:00
Детские вафельные халаты: уютная новинка от Bio-Textiles

Детские вафельные халаты: уютная новинка от Bio-Textiles

Детская домашняя одежда должна быть не только красивой, но и натуральной. При выборе стоит избегать изделий с добавлением синтетики, ведь они могут нанести вред нежной коже ребёнка. Стоит обращать внимание на модели из 100-% хлопка, например, такие, как наши вафельные халаты для детей. Яркие, привлекательные и такие приятные!

xalat-detskij-vafelnyj (3).JPG
xalat-detskij-vafelnyj (2).JPG
xalat-detskij-vafelnyj (1).JPG

Преимущества вафельных халатов

Помимо своих сочных расцветок и универсального кроя, подходящего для любого типа фигуры, детские вафельные халаты обладают рядом преимуществ:

1.       Подходит для любого времени года. Летом в нём не жарко, а зимой не холодно.

2.       Не вызывает аллергии. Натуральная хлопчатобумажная ткань подходит даже для самых маленьких карапузов и не провоцирует раздражение кожи.

3.       Отлично впитывает влагу и быстро сохнет. Именно поэтому халаты из вафли оптимально использовать после бани, душа или бассейна.

4.       Лёгкий вес и компактные размеры в сложенном виде. Любому ребёнку в невесомом халате будет уютно и комфортно. К тому же, изделие можно взять с собой в любую поездку: оно не займёт много места в чемодане и не создаст перевеса.

5.       Приемлемая стоимость. Рыночная цена халатов из вафли гораздо ниже, чем у махровых собратьев.

Для пошива детских халатов Bio-Textiles мы используем вафельное полотно плотностью 220 г/м². Модели имеют свободную посадку и затягиваются пояском. Для максимального удобства все халаты оснащены двумя объёмными карманами, чтобы самые необходимые вещи всегда были под рукой!

Богатая цветовая гамма и широкий размерный ряд позволят подобрать оптимальный вариант и для девочек, и для мальчиков. Ваш ребёнок непременно останется доволен!

ВАЖНО! Чтобы правильно подобрать размер детского халата, воспользуйтесь таблицей в карточке товара.

Уход за вафельными халатами

Детские вафельные халаты совершенно нетребовательны в уходе. Они прекрасно переносят многократные стирки, не теряя своего цвета. Главное, соблюдать несколько рекомендаций:

·         температура воды при стирке цветных изделий не должна превышать 40°С, отжим лучше устанавливать до 500 оборотов;

·         не стоит использовать кондиционер для белья, т.к. вафельная ткань начнёт хуже впитывать влагу;

·         гладить халат необязательно, но при необходимости можно пройтись отпаривателем или прогладить утюгом, выставив режим «хлопок».

Соблюдая эти незамысловатые условия, вы надолго забудете о необходимости приобретать новый халат.

Детские вафельные халаты вы можете купить на сайте Bio-Textiles как в розницу, так и оптом. Мы гарантируем высокое качество изделий и предоставляем все необходимые сертификаты. Дарите ребенку свою любовь, а о комфорте позаботимся мы!

03.02.2022