График работы:
Понедельник - пятница
8:30 - 17:00
Москва

Контактные данные

8 (800) 551-34-13 (Бесплатно по РФ)
Режим работы:
Пн-Чт с 9:00 - 17:00
Что подарить мужчине? Хорошие и полезные подарки для мужчин в нашем интернет-магазине.

Что подарить мужчине? Хорошие и полезные подарки для мужчин в нашем интернет-магазине.

Рано или поздно наступает момент, когда мы задумываемся, а что бы полезного и приятного подарить мужчине? И неважно, любимый он, родственник или даже руководитель. Мужчины тоже нуждаются в заслуженном внимании и любят получать хорошие, ценные и практичные подарки.

В нашем интернет-магазине вы найдете ряд продукции, которая порадует любого мужчину!

Инновационные автомобильные изделия серии Инномат. Подушка на сиденье авто, дорожные формовые подушки, подушки на подголовник и поясницу с наполнителем из лузги гречихи и гранулами Innoflex. Представлены в стильных упаковках с удобными ручками для переноски. Комфортная поездка с пользой для здоровья!

sdfre-min.jpg fwews-min.jpg sdf-min.jpg

Подушки серии ИННОМАТ будут просто отличным подарком мужчинам. В составе наполнителя они имеют инновационный материал – антивибрационные гранулы. Это позволяет снизить уровень вибраций, передаваемых от движущегося автомобиля водителю, что очень важно для профессии дальнобойщика, так как именно вибрации являются главной причиной сонливости в дороге.

Наполнитель из лузги придает изделиям необходимую плотность и жесткость, прекрасно циркулирует воздух внутри изделий, предотвращая парниковый эффект и дискомфорт в жаркую погоду.

dsfs-min.jpg

Ортопедические подушки для комфортного сна с эффектом "памяти". Уникальные подушки из вязкоэластичного пенополиуретана оказывают отличную ортопедическую поддержку шейного отдела, нормализуют дыхание и кровообращение. Наша новинка – это подушка в синем велюровом чехле из искусственного латекса. Такие подушки созданы для комфортного и полезного сна и очень долговечны.

Для любителей бани и сауны предлагаем потрясающее решение – мужской Килт. Это модный и комфортный банный аксессуар, идеальный для отдыха в сауне. Материал килта - натуральный хлопок. Поэтому прекрасно впитывает влагу, позволяет коже дышать, а также дает комфортное ощущение тепла. Благодаря своей форме и карману килт очень удобен в применении.

Накидка в автомобиль с натуральным овечьим мехом на трикотажной основе. оценят ценители роскоши, натуральности и тепла.

Стильные накидки из овечьего меха придадут салону неповторимый шик и согреют в холодное время года. К тому же, натуральная овечья шерсть обладает рядом полезных свойств. Известно, что ее разогревающая функция и особенности природного строения улучшают кровообращение, тем самым снимая боль и воспаления мышц и суставов. Одна из наших последних новинок - уникальный набор для сидения ДИНАМИКА из инновационного материала. Такой набор можно использовать как в офисе, так и в автомобиле, он разработан с учетом того, что человеку приходится долго сидеть на работе или при долгих поездках.

Подушки «Динамика» имеют специальную эргономичную форму, так как выполнены с учетом анатомического строения тела человека. Подушка под спину аккуратно поддержит позвоночник по всей длине, помогая держать осанку ровно и избежать болей и усталости в мышцах. Подушка для сидения полностью исключает излишнюю нагрузку на нижний отдел позвоночника, помогая избежать недомоганий, вызванных сидячим образом жизни. Инновационный материал подушек «Динамика» – вязкоэастичный пенополиуретан - мягкий и упругий, поэтому повышает комфортность любого кресла, заботясь при этом о здоровье.

Халат махровый. При желании халат можно дополнить махровыми тапочками и полотенцем, которые представлены в нашем интернет-магазине в разнообразной цветовой гамме.

Уютные и теплые махровые халаты различной цветовой гаммы являются отличным решением после бани, душа или принятия ванны. Это комфортно и удобно, дома, в сауне или бане. Махровые халаты - это практично и приятно, так как махровая ткань в виде воздушных петелек очень мягкая и дышащая, быстро высушит и согреет тело.

Подарите комфорт и радость дорогим вам мужчинам, важным для вас людям. Подарки, несущие в себе любовь и заботу, являются очень ценными и желанными для их получателей.

Многолетняя практика показала, что продукция «Био-Текстиль» является одной из востребованных категорий продуктов, которые покупатели выбирают не только для себя, но и для своих близких в подарок.


08.09.2020